2017 год; 2016 год; 2015 год;
2014 год; 2013 год; 2012 год;
2011 год; 2010 год.

Главная » 2010 » Октябрь » 03
Большим сегодня был день на соревнования. И те, кто не попал в Серебряный бор, смог приехать в Салтыковский лесопарк, где проходил Чемпионат и Первенство Москвы по велоориентированию. Соревнования по велоориентированию здесь проводятся уже не в первый раз и поэтому организаторы решили изменить формат соревнований с OneManRelay на Classic, чтобы была возможность использовать дальний кусок карты. Участникам пришлось два раза перекладывать карту (карты была двухсторонней) на 4 и 12 кп.

Спортсмены клуба МосКомпас-Ориента смогли отличиться и здесь. По М12 первый Бузовкин Даниил, а на втором месте Заморока Антон. Ибрагимов Ахмед стал вторым в М14 уступив более 7 минут Бессонову Юре из команды Ski-O. Трифиленкова Валя, Савилова Маша и Михайлов ... Читать дальше »
Просмотров: 1098 | Дата: 03/10/2010 | Комментарии (0)

В Серебряном бору прошло V Открытое Первенство Клуба "Искатель". Очень праздничная атмосфера царила во время проведения этих соревнований. Дистанции были достаточно сложными и интересными спланированные с использованием новой карты.

В группе М14 лидером стал Коновалов Дима, почти минуту выиграв у второго. По группе Ж50 выиграла Зотова Светлана Алексеевна. Еще сегодня призерами у нас стали Минаков Саша и Масный Дима по группе М21 на втором и третьем местах соответственно. Все результаты здесь.

Серебряный бор, наверно, одна из самых интересных и красивых карт в Москве. Надеемся, что теперь здесь будет проводиться больше соревнований.
Просмотров: 1095 | Дата: 03/10/2010 | Комментарии (0)