Просмотров: 632 | Дата: 26/04/2019 | Комментарии (15)

Дорогие спортсмены и их родители! 26 апреля в Спортивной школе №102 проводится общий ежегодный праздник "Спортивный вечер" + награждение по итогам года.

В программе мероприятия:
-Награждение спортсменов по различным номинациям;
-Выпуск спортсменов;
-Посвящение в юные спортсмены.

Приглашаем всех спортсменов и их родителей! Начало в 18:00. Сбор гостей в 17:30 по адресу: ул.Свободы, дом 37, КЦ "Салют"

Ссылка на страничку в ВК.

Тренировок 26 апреля НЕ БУДЕТ!

Просмотров: 502 | Дата: 22/04/2019 | Комментарии (17)

9 апреля у нас состоится родительское собрание в 19:00.

Место проведение: школа 1747 (здание начальных классов), 3-й Митинский пер., д.12.

Основные темы:

- Диспансеризация;

- Соревнования;

- Летние выезды.

Просмотров: 610 | Дата: 21/03/2019 | Комментарии (15)

В начале апреля будет плановый мед.осмотр в спортивном диспансере.
5 апреля в пятницу основной день для нас (50 мест), начало с 8:00.
8 апреля в понедельник дополнительный день (24 человека), начало с 9:30.

Список спортсменов проходящих осмотр (+даты прохождения) и дополнительная информация.

До 20 марта можно выбрать день прохождения, записавшись в комментариях ниже.

... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Дата: 18/03/2019 | Комментарии (39)

В этом году запланирована больше выездных мероприятий относительно прошлого года.

План выездов весна-лето.

Обратите внимание на условия участия в определенных тренировочных сборах и соревнованиях.

До 20 марта необходимо обозначить ваше желание поехать куда-либо записью в комментариях к этой новости, указав название или дать поездки.

Число мест ограничено!

Просмотров: 724 | Дата: 11/03/2019 | Комментарии (18)

10 марта в лесопарке Измайлово прошел Московский фестиваль юношеского ориентирования, который можно считать закрытием зимнего сезона в Москве. Дисциплина этого старта всегда комбинация - лыжная гонка + один из видов ориентирования (заданное направление или маркированная трасса). В этом году это была маркировка.

Предварительные результаты.

По группе М12 первое место занял Саламатов Алексей, третье - Саламатов Дмитрий, а четвертым стал Сердюков Тимофей.
По группе М21 Струков Иван занял пятое место.

Начинаем готовиться к весне(лету). Соревнований будет немало, надеемся, желающих поучаствовать в них прибавится!

Просмотров: 379 | Дата: 11/03/2019 | Комментарии (0)

3 февраля в уже знакомом месте, в лесном массиве около пл.Раздоры прошло Первенство города Москвы - 2-х этапная эстафета. За последние несколько лет эту дисциплину на лыжах проводят первый раз. Обычно эстафета была эстафета была трехэтапной. 2 этапа по сравнению с тремя - это увеличение количества команд на 30%, следовательно, повышение конкуренции, что способствует развитию спортивного ориентирования.

По группе М12 победила команда Алексей и Дмитрий Саламатовы, Третье место заняла команда Сошников Даниил и Тимофей Сердюков, Пятое место - Смирнов Илья и Трифиленков Павел.

Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами и попаданием в первую пятерку!

Предварительные результаты Первенства и открытых групп.

Ждем ВСЕХ на соревнованиях!

Просмотров: 613 | Дата: 04/02/2019 | Комментарии (27)

В марте планируется сбор в г.Кисловодск, ориентировочно с 22.03 по 01.04.2019 г. Желающим поехать необходимо записаться в комментариях до 03 февраля.

В программе:

- тренировки;

- экскурсия;

- интересные мероприятия.

Количество мест ограничено!

Просмотров: 574 | Дата: 31/01/2019 | Комментарии (15)

27 января в лесном массиве около пл.Раздоры прошло Первенство города Москвы - Спринт.

По группе М12 Первым стал Дмитрий Саламатов, Второе место занял Тимофей Сердюков, Пятое место занял Ковалев Александр.

Поздравляем спортсменов нашего клуба с призовыми местами и попаданием в первую пятерку!

Результаты.

Просмотров: 556 | Дата: 29/01/2019 | Комментарии (12)

Начались главные соревнования зимнего сезона для спортсменов 2008 г.р. и старше. Это Первенство города Москвы по ориентированию на лыжах, которое включает в себя пять дисциплин: маркированная трасса, спринт, классическая дистанция, длинная дистанция и двухэтапная эстафета.

19 и 20 января в Томилинском лесу (д.Токарево) прошли два вида программы Первенства г.Москвы - маркированная трасса и классическая дистанция.

Организаторы сделали интересное сложное и по-настоящему зимнее ориентирование, что не часто бывает в Московском регионе. Кто-то справился со всеми трудностями на ура, а кому-то пришлось попотеть, чтобы закончить дистанцию.

На маркированной трассе по группе М12 Первое место занял Алексей Саламатов, вторым стал его брат - Дмитрий Саламатов, четвертое место занял Тимофей Сердюков. По группе М10 Сергушин Егор занял четвертое место.

На классической дистанции Сердюков Тимофей стал третьим, Саламатов Дмитрий - четвертым с разрывом в 2 секунды!

Результаты: Маркировка, Классика.

Карты с дистанциями двух дней можно посмотреть тут.

Просмотров: 491 | Дата: 21/01/2019 | Комментарии (13)