Новости
Главная » 2014 » Апрель » 28 » ЧиП г. Москвы по МТВО - лонг. Лыткарино. 27 апреля
15:21
ЧиП г. Москвы по МТВО - лонг. Лыткарино. 27 апреля

В замечательную погоду в Лыткарино на карьере Волкуша в последнее воскресенье апреля прошли Чемпионат и Первенство г. Москвы по велоориентированию в дисциплине лонг. Соревнования организовывал и проводил наш клуб. Не так просто оказалось всё подготовить к стартам, и при этом ещё уделить максимум времени и внимания нашим воспитанникам. Приносим свои извинения всем, кому его не хватило и кто почувствовал себя обделённым.
Теперь всё позади. Соревнования успешно состоялись! Пусть не всё было гладко, небольшие разочарования на старте и по ходу дистанции, мы старались сгладить шоколадками на финише!

Молодцы все, кто закончил эту непростую дистанцию! Некоторые наши спортсмены заняли призовые места, а кто-то даже стал победителем соревнований:
1-ые места – Трифиленкова Настя (Ждо21), Михайлова Оля (Ждо18), Шубин Женя (Мнов.)
2-ые места – Баришполова Ира (Ждо21), Кузнецов Коля (Мдо18), Замарин Леша (Мнов.)
3-е место – Бузовкин Даня (Мдо18).

А также хочется отметить Трифиленкову Валю, Ибрагимова Ахмеда и Меркулова Трофима, которые заняли четвертые места.

Поздравляем Меркулова Трофима с выполнением Первого взрослого разряда!

Результаты, сплиты, распечатки, анализ сплитов.
Карты:
МЭ, Мдо21 круг1; круг2; круг3.
ЖЭ, Ждо21 круг1; круг2.
Мдо18, Open круг1; круг2.
Ждо18; Мдо15; Ждо15; Мдо13; Ждо13; МЖновички.

27 апреля 2014г. в окрестностях г. Лыткарино (карьер Волкуша) пройдут соревнования Чемпионат и Первенство г. Москвы по МТВО, дисциплина велокросс - лонг.

Стартовый протокол

Окончательный Информационный бюллетень №3

Публикуем: Бюллетень №2
Схема проезда
Схема центра соревнований.

Друзья! Кто правильно определит тройку призёров по группе МЭ на этих соревнованиях, получит ПРИЗ! Свои предположения присылайте на почту moskompasorienta@yandex.ru с темой - "ПРИЗ" или SMS на номер: +7-903-674-70-79.
Сообщения принимаются до 22:00 26 апреля(суббота).